Resultados

Últimos resultados de competiciones en las cuales participa u organiza el club


Resultados de la temporada
Nombre Tamaño Tipo
CROSS INTERNACIONAL VENTA DE BAñOS - 16-12-2018 3.56 MB picture_as_pdf
XLVII CROSS NACIONAL AYUNTAMIENTO DE CANTIMPALOS - 08-12-2018 90.92 KB picture_as_pdf
II JORNADA CAMPO A TRAVES JJ.EE - BENAVENTE - 1-12-18 - CLASIF. POR CATEGORIAS 247.54 KB picture_as_pdf
VI VUELTA PEDRESTRE A SALAMANCA - 25-11-2018 - CLASIF. GENERAL 39.65 KB picture_as_pdf
II CARRERA POPULAR CASATEJADA - 6 KM - 25-11-2018 - CLASIF. GENERAL 165.58 KB picture_as_pdf
CROSS CIUDAD DE DUEÑAS - 24-11-2018 - CLASIF. GENERAL MASC 61.24 KB picture_as_pdf
CROSS CIUDAD DE DUEÑAS - 24-11-2018 - CLASIF. POR CATEGORIAS MASC 39.16 KB picture_as_pdf
CROSS CIUDAD DE DUEÑAS - 24-11-2018 - CLASIF. GENERAL FEM 45.38 KB picture_as_pdf
CROSS CIUDAD DE DUEÑAS - 24-11-2018 - CLASIF. POR CATEGORIAS FEM 24.92 KB picture_as_pdf
JJ.EE - CAMPO A TRAVES - 1 JORNADA - FUENTESAUCO - 17-11-2018 - CLASIF. POR CATEGORIAS 1.42 MB picture_as_pdf
V TRAIL CAMPURIAS - 18KM - MORALES DEL REY - 18-11-2018 - CLASIF. GENERAL 96.91 KB picture_as_pdf
V TRAIL CAMPURIAS - 18KM - MORALES DEL REY - 18-11-2018 - CLASIF. POR CATEGORIAS 90.37 KB picture_as_pdf
V TRAIL CAMPURIAS -11 KM - MORALES DEL REY - 18-11-2018 - CLASIF. POR CATEGORIAS 84.56 KB picture_as_pdf
V TRAIL CAMPURIAS - 11KM - MORALES DEL REY - 18-11-2018 - CLASIF. GENERAL 84.53 KB picture_as_pdf
CROSS INTERNACIONAL ATAPUERCA - 11-11-2018 36.77 KB picture_as_pdf
IV CROSS DE LA CASTAÑA - SEJAS DE ALISTE - 03-11-2018 - CLAS. GENERAL 36.69 KB picture_as_pdf
VIII CARRERA POPULAR DE LA SALCHICHA DE ZARANTAN - 01-11-2018 - CLAS. POR CATEGORIAS 106.42 KB picture_as_pdf
VIII CARRERA POPULAR DE LA SALCHICHA DE ZARANTAN - 01-11-2018 - CLAS. GENERAL 129.46 KB picture_as_pdf
XXI CARRERA POPULAR EL CARACOL - BENAVENTE - 28-10-2018 - CLASIF. MASCULINA POR CATEGORIAS 369.90 KB picture_as_pdf
XXI CARRERA POPULAR EL CARACOL - BENAVENTE - 28-10-2018 - CLASIF. FEMENINA POR CATEGORIAS 358.15 KB picture_as_pdf
10 KMS VILLA DEL TRATADO TORDESILLAS - 28-10-18 - CLASIF. CATEGORIAS 89.40 KB picture_as_pdf
10 KMS VILLA DEL TRATADO TORDESILLAS - 28-10-18 - CLASIF. GENERAL 140.69 KB picture_as_pdf
PUNTUACION CIRCUITO ENTREVIÑAS 2018 802.10 KB picture_as_pdf
X CARRERA POPULAR DIA DEL CANCER DE MAMA - ZAMORA - 21-20-2018 - CLASIFICACION GENERAL 197.77 KB picture_as_pdf
I CARRERA ECOCULTURA - ZAMORA - 14-10-2018 - CLASIFICACION GENERAL 10.96 KB picture_as_pdf
I CARRERA ECOCULTURA - ZAMORA - 14-10-2018 - CLASIFICACION POR CATEOGRIAS 11.20 KB picture_as_pdf
CIRCUITO ENTRE VIÑAS - MELGAR DE ABAJO - 21-10-2018 -CLASIFICACION POR CATOGORIAS 49.71 KB picture_as_pdf
GANADORES CIRCUITO ENTREVIÑAS 2018 64.82 KB picture_as_pdf
CIRCUITO ENTRE VIÑAS - MELGAR DE ABAJO - 21-10-2018 -CLASIFICACION GENERAL 53.35 KB picture_as_pdf
VII CARRERA POPULAR CHEMA MARTINEZ - VILLALPANDO - 13-10-18 - CLASIFICACION CADETE-JUVENIL 38.89 KB picture_as_pdf
VII CARRERA POPULAR CHEMA MARTINEZ - VILLALPANDO - 13-10-18 - CLASIFICACION SENIOR-VETERANO 37.99 KB picture_as_pdf
VII CARRERA POPULAR CHEMA MARTINEZ - VILLALPANDO - 13-10-18 - CLASIFICACION GENERAL 5KM 42.46 KB picture_as_pdf
CIRCUITO ENTRE VIÑAS - SAN ROMAN HORNIJA - 14-10-2018 - CLASIFICACION GENERAL 65.18 KB picture_as_pdf
XXVII CTO. AUTONOMICO ABSOLUTO Y MASTER DE MEDIA MARATON - LA BAÑEZA - 14-10-2018 - CLASIFICACION GENERAL 79.03 KB picture_as_pdf
XXVII CTO. AUTONOMICO ABSOLUTO Y MASTER DE MEDIA MARATON - LA BAÑEZA - 14-10-2018 - CLASIFICACION POR CATEGORIAS 66.51 KB picture_as_pdf
VII CARRERA POPULAR CHEMA MARTINEZ - VILLALPANDO - 13-10-18 - CLASIFICACION CATEGORIAS INFERIORES 184.68 KB picture_as_pdf
VII CARRERA POPULAR CHEMA MARTINEZ - VILLALPANDO - 13-10-18 - CLASIFICACION GENERAL 10KM 38.26 KB picture_as_pdf
CIRCUITO ENTRE VIÑAS - SAN ROMAN HORNIJA - 14-10-2018 - CLASIFICACION POR CATEGORIAS 58.73 KB picture_as_pdf
XX MEDIA MARATON VIA DE LA PLATA - LA BAÑEZA - 14-10-2018 - CLASIFICACION GENERAL 114.01 KB picture_as_pdf
V LEGUA SOLIDARIA DCA - VALLADOLID - 14-10-2018 - CLASIFICACION GENERAL 269.64 KB picture_as_pdf
XX MEDIA MARATON VIA DE LA PLATA - LA BAÑEZA - 14-10-2018 - CLASIFICACION POR CATEGORIAS 94.19 KB picture_as_pdf
CIRCUITO ENTRE VIÑAS - SAN ROMAN HORNIJA - 14-10-2018 - CLASIFICACION CATEGORIAS INFERIORES 100.07 KB picture_as_pdf
CIRCUITO ENTRE VIÑAS - PINEL DE ABAJO - 07-10-18 - CLASIFICACION GENERAL 68.57 KB picture_as_pdf
X MEMORIAL LUIS ANGEL PUENTE - 06-10-18 - CLASIFICACION GENERAL 40.29 KB picture_as_pdf
CIRCUITO ENTRE VIÑAS - PINEL DE ABAJO - 07-10-18 - CLASIFICACION POR CATEGORIAS 61.29 KB picture_as_pdf
X MEMORIAL LUIS ANGEL PUENTE - 06-10-18 - CLASIFICACION POR CATEGORIAS 40.75 KB picture_as_pdf
CIRCUITO ENTRE VIÑAS - MATAPOZUELO - 30-09-2018 - CLASIFICACION GENERAL 103.83 KB picture_as_pdf
CIRCUITO ENTRE VIÑAS - MATAPOZUELO - 30-09-2018 - CLASIFICACION POR CATEGORIAS 89.23 KB picture_as_pdf
I CARRERA CONTRA EL CANCER - ZAMORA - 23-09-2018 - CLASIFICACION GENERAL 219.98 KB picture_as_pdf
I CARRERA CONTRA EL CANCER - ZAMORA - 23-09-2018 - CLASIFICACION POR CATEGORIAS 204.30 KB picture_as_pdf
I CAN WE RUN-BENAVENTE - 16-09-2018 - CLASIFICACION GENERAL 79.52 KB picture_as_pdf
XII MILLA URBANA DE VALLADOLID - 16-08-2019 - CLASIFICACION 818.77 KB picture_as_pdf
VI CARRERA ENTRE PALOMARES - 15-09-2018 - CLASIFICACION GENERAL 9.18 KB picture_as_pdf
VI CARRERA ENTRE PALOMARES - 15-09-2018 - CLASIFICACION CATEGORIAS INFERIORES 9.20 KB picture_as_pdf
CIRCUITO ENTRE VIñAS - CUBILLAS DE SANTA MARTA - 16-09-2018 - CLASIFICACION CATEGORIAS INFERIORES 103.43 KB picture_as_pdf
CIRCUITO ENTRE VIÑAS - CUBILLAS DE SANTA MARTA - 16-09-2018 - CLASIFICACION CATEGORIAS GENERAL 104.29 KB picture_as_pdf
CIRCUITO ENTRE VIÑAS - CUBILLAS DE SANTA MARTA - 16-09-2018 - CLASIFICACION SENIOR Y VETERANOS 72.71 KB picture_as_pdf
VI CARRERA ENTRE PALOMARES - 15-09-2018 - CLASIFICACION SENIOR Y VETERANOS 11.06 KB picture_as_pdf
CLASIFICACIONES CATEGORIAS VI CARRERA EL PAÑUELO-VALLADOLID-02-09-18 56.75 KB picture_as_pdf
VI CARRERA EL PAÑUELO- VALLADOLID-02-09-18 61.81 KB picture_as_pdf
CLASIFICACION MASCULINA II CARRERA VDK-01-09-18 363.96 KB picture_as_pdf
CLASIFICACION FEMENINA II CARRERA VDK-01-09-18 353.59 KB picture_as_pdf
CLASIFICACIONEN 7 KMS CATEGORIAS IX CROSS RIBERA DEL ERIA 2018 296.57 KB picture_as_pdf
CLASIFICACIONEN 3 KMS CATEGORIAS IX CROSS RIBERA DEL ERIA 2018 295.00 KB picture_as_pdf
CLASIFICACIONEN 3 KMS IX CROSS RIBERA DEL ERIA 2018 223.66 KB picture_as_pdf
CLASIFICACIONES IX CROSS RIBERA DEL ERIA MASCULINO-CATEGORIAS INFERIORES 2018 351.09 KB picture_as_pdf
CLASIFICACIONEN 7 KMS IX CROSS RIBERA DEL ERIA 2018 232.44 KB picture_as_pdf
CLASIFICACIONES IX CROSS RIBERA DEL ERIA FEMENINO-CATEGORIAS INFERIORES 2018 349.41 KB picture_as_pdf
V LEGUA POPULAR AUDANZASS DEL VALLE_30_06_2018CLASIFICACION POR CATEGORIAS 85.02 KB picture_as_pdf
TROFEOS CAMPO A TRAVES EQUIPOS E INDIVIDUAL 2017-2018 34.00 KB border_clear
RESULTADOS JUNIOR-CAMPEONATO AUTONOMICO 142.57 KB picture_as_pdf
RESULTADOS ALEV-BENJ-CAMPEONATO C Y L BENJ-SUB-10 Y ALEV-SUB12 209.97 KB picture_as_pdf
XXXI ENCUENTRO DIPUTACION DE CACERES. 27-06-18 70.86 KB picture_as_pdf
XXXVII CROSS DEL AJO_29_06_2018_CLASIFICACIÓN GENERAL 318.76 KB picture_as_pdf
XI CARRERA POPULAR LA PEDRAJA DE PORTILLO.-30-6-18 56.89 KB picture_as_pdf
XI CARRERA POPULAR LA PEDRAJA DE PORTILLO. CATEGORIAS-30-6-18 54.42 KB picture_as_pdf
RESUL MASTER-CAMPEONATO C Y L 135.59 KB picture_as_pdf
V LEGUA POPULAR AUDANZAS DEL VALLE 30_06_2018_CLASIF. GENERAL 90.19 KB picture_as_pdf
MEDALLERO PISTA 2017-2018 93.50 KB border_clear
IV LEGUA_MONTAMARTA-NINOS 178.96 KB picture_as_pdf
IV LEGUA_MONTAMARTA-CATEGORIAS 36.50 KB picture_as_pdf
GANADORES NIÑOS CIRCUITO 5 LEGUAS DIPUTACION ZAMORA 2018 215.27 KB picture_as_pdf
GRAN PREMIO DEPORTES KAMARINY CIUDAD DE LEON 191.06 KB picture_as_pdf
IV LEGUA_MONTAMARTA-GENERAL 36.16 KB picture_as_pdf
GANADORES CIRCUITO 5 LEGUAS DIPUTACION ZAMORA 2018 60.18 KB picture_as_pdf
CLASIFICACIONES 5 KMS SIMANCAS. 24-06-18 36.29 KB picture_as_pdf
10 KMS VILLA DE SIMANCAS- 24-06-18 68.69 KB picture_as_pdf
CLASIFICACION MASCULINA V CARRERA LA TRINIDAD SAN CRISTOBAL DE E. 16-06-18 97.01 KB picture_as_pdf
10 KMS VILLA DE SIMANCAS-CATEGORIAS- 24-06-18 61.96 KB picture_as_pdf
CONTROL PISTA TORO 14-06-18 144.30 KB picture_as_pdf
CLASIFICACIONES 5 KMS SIMANCAS. 24-06-18.PDF CATEGORIAS 36.53 KB picture_as_pdf
CLASIFICACIONES 38 MEDIA MARATON SANTO DOMINGO. CAMPASPERO-17-6-18 46.58 KB picture_as_pdf
3 LEGUA MIRADOR TIERRA DE CAMPOS. AUTILLA DEL PINO 55.18 KB picture_as_pdf
CLASIFICACIÓN GENERAL - CATEGORÍAS 380.13 KB picture_as_pdf
3 LEGUA MIRADOR TIERRA DE CAMPOS -AUTILLA DEL PINO 57.34 KB picture_as_pdf
CLASIFICACIONES 5 LEGUA CORRALES DEL VINO. DIPUTACION ZAMORA 23-06-18 33.17 KB picture_as_pdf
CLASIFICACIONES NIÑOS 5 LEGUA CORRALES DEL VINO. DIPUTACION ZAMORA 23-06-18 175.96 KB picture_as_pdf
CLASIFICACION FEMENINA CARRERA LA TRINIDAD SAN CRISTOBAL DE E. 16-06-18 93.91 KB picture_as_pdf
CLASIFICACIONES -CATEGORIAS-38 MEDIA MARATON SANTO DOMINGO. CAMPASPERO-17-6-18 51.30 KB picture_as_pdf
CLASIFICACIONES CATEGORIAS 5 LEGUA CORRALES DEL VINO. DIPUTACION ZAMORA 23-06-18 34.74 KB picture_as_pdf
CLASIFICACIONES FEMENINAS. IV MEMORIAL ALBERTO LORENZANA 21-07-18 357.91 KB picture_as_pdf
CLASIFICACIONES MASCULINAS. IV MEMORIAL ALBERTO LORENZANA 21-07-18 369.40 KB picture_as_pdf
CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON JUVENIL-SUB18 Y CADETE-SUB16 233.66 KB picture_as_pdf
CLASIFICACION GENERAL 7ºDUATLON HINOJOSA 2018 53.47 KB picture_as_pdf
V CARRERA CONTRA EL CANCER - BENAVENTE 66.08 KB archive
TERCERA LEGUA MONFARRACINOS 238.23 KB archive
RESULTADOS MEETING ORENSE-12-05-18 395.67 KB picture_as_pdf
V CARRERA CERCO ZAMORA 532.64 KB archive
CLASIFICACIONES MEDIA MARATON DEL DULCE 20-05-18 31.75 KB picture_as_pdf
RESULTADOS CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON CENTROS ESCOLARES-19-05-18 378.57 KB picture_as_pdf
CLASIFICACIONES MEDIA MARATON PAMPLONA- 13-05-18 264.64 KB picture_as_pdf
CLASIFICACIONES GENERALES LEGUAS 344.96 KB archive
XXXVII TROTADA POPULAR 175.36 KB archive
CAMPEONATO CASTILLA Y LEON COMBINADAS-PB-BENJ-SUB10 Y ALE-SUB12- 133.58 KB picture_as_pdf
XIX SAN SILVESTRE BAñEZANA 879.71 KB archive
SAN SILVESTRE ZAMORA 2017 463.01 KB picture_as_pdf
X CARRERA MAYTE MARTINEZ 1.39 MB archive
XI CARRERA POPULAR PEÑAUSENDE 2018 166.53 KB archive
XLIII CTO ESPAñA MASTER DE CAMPO A TRAVéS INDIVIDUAL 363.29 KB picture_as_pdf
XIX CROSS POPULAR SAN BLAS-FRESNO EL VIEJO 74.78 KB archive
SEM. 1500 ML. PISTA CUBIERTA ORENSE-03-03-18 19.37 KB
RESULTADOS FINALES CROSS JJEE 17-18 2.11 MB archive
VII CARRERA POPULAR SAHAGUN MUDEJAR 83.84 KB archive
SALAMANCA 14 ENERO-18- RESULTADOS CAT. MENORES 202.95 KB picture_as_pdf
RESULTADOS VII GRAN PREMIO DE LANZAMIENTOS DE INVIERNO 200.73 KB picture_as_pdf
MEDIA MARATON CIUDAD DE ZAMORA 2018 869.88 KB picture_as_pdf
RESULTADOS CA-IN- PISTA VALLADOLID 10-03-18 225.61 KB picture_as_pdf
RESULTADOS CONTROL DE PESO AIRE LIBRE CAR LEON 131.97 KB picture_as_pdf
RESULTADOS ESCOLAR 20-01-18. 147.89 KB picture_as_pdf
RESULTADOS TORQUEMADA- REGIONAL CAMPO A TRAVES. D.E. 3-03-18 273.85 KB picture_as_pdf
MEDIA MARATóN CIUDAD DE SALAMANCA 2018 281.77 KB picture_as_pdf
JJEE TORO 27-02-18 9.41 MB archive
JUEGOS ESCOLARES 4 JORNADA PISTA 287.12 KB archive
JUEGOS ESCOLARES - 3ª JORNADA PISTA 146.15 KB picture_as_pdf
JJEE PISTA TORO 24-3-2018 20.18 MB archive
JJEE 27 ENERO 2018 9.75 MB archive
JJEE PISTA TORO 24-2-18 21.07 MB archive
JJEE 20 ENERO 2018 16.53 MB archive
III JORNADA JJEE VALORIO 11.54 MB archive
IX CARRERA SANTO TORIBIO 2018 267.75 KB archive
ESCOLARES PISTA 21 DE ABRIL 20.40 MB archive
IV CONTROL AUTONOMICO ABSOLUTO 152.82 KB picture_as_pdf
III CONTROL AUTONOMICO ABSOLUTO 189.89 KB picture_as_pdf
III CARRERA POPULAR CASTRONUñO 761.86 KB archive
I G.P. CIUDAD SALAMANCA MASTER 176.93 KB picture_as_pdf
I CIRCUITO PROVINCIAL LEGUAS ZAMORA REVELLINOS 262.36 KB archive
CTO ESPAñA CROSS CORTO POR EQUIPOS 581.75 KB picture_as_pdf
CTO CYL DE CROSS LARGO 92 bytes
CTO DE ESPAñA 10KM EN RUTA 175.04 KB archive
CTO. CASTILLA Y LEON DE SELECCIONES PROVINCIALES INFANTILES 354.52 KB picture_as_pdf
CTO AUTONOMICO PC ABSOLUTO Y MENORES 32.85 KB archive
CTO AUTONOMICO 10 KM MEDINA DEL CAMPO 220.86 KB archive
CROSS SAN ANTON 334.05 KB archive
CLASIFICACIONES SAN LESMES 1.46 MB picture_as_pdf
CTO AUTONOMICO CROSS CORTO LEON 257.26 KB archive
CTO CYL CROSS VETERANOS 692.27 KB archive
CROSS DE REYES AYTO BOÑAR 48.76 KB archive
CLASIFICACIONES-21-KM-LAVIANA 387.35 KB picture_as_pdf
CLASIF. TRAIL CORTO PANARAMA 2018 119.77 KB picture_as_pdf
CLASIFICACION 4 CARRERA POPULAR ATMOSFERA. MEDINA DEL C. 07-04-18 75.62 KB picture_as_pdf
CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON DE CLUBES JUNIOR 815.25 KB picture_as_pdf
CLASIFICACIONES CIGALES 22-04-18 74.71 KB picture_as_pdf
CLASIFICACION-CATEGORIAS-4 CARRERA POPULAR ATMOSFERA. MEDINA DEL C. 07-04-18 69.64 KB picture_as_pdf
CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON DE CLUBES CADETES 813.66 KB picture_as_pdf
CLASIFICACION 2 LEGUA MAITE MARTINEZ 223.00 KB archive
10 KM VILLA DE FUENTESAUCO 26.09 KB archive
AUTONOMICO COMBINADAS PC SALAMANCA 15.97 KB
4 LEGUA VALLADOLID 290.30 KB archive
12 UVAS 222.36 KB archive
12 KMS V TRAIL VALLEJUELOS 145.50 KB archive
3 LEGUA VALLADOLID 72.88 KB picture_as_pdf